Итоги спорта

Рубрика: Спорт Добавить в избранное
Лыжи/скалолазание/волейбол.
Вечерние лыжные гонки.

24 января на биатлонной трассе СКК «Малахит» в д. Липово прошла вечерняя лыжная гонка, посвящённая Снятию блокады Ленинграда.
Победителями в своих возрастных категориях стали: Роман Иванов, Дарина Парфеева, Антон Емельянов, Кристина Гаврилова, Александр Коноплёв, Наталья Кузнецова, Денис Ворошилов, Светлана Грибова, Владимир Овчинников, Дмитрий Семёнов, Людмила Криворот, Николай Пехов.

Памяти Самата Садырова.
23-24 января прошло открытое первенство города по скалолазанию памяти Самата Садырова. В соревнованиях участвовало 149 человек - спортсмены города и гости из Санкт-Петербурга и г. Кириши.
Победителями в своих возрастных группах стали: Владимир Якимов, Виктор Демидов, Дмитрий Маличев, Евгений Костромин, Виктор Князев, Иван Демидов, Алексей Скрундик, Андрей Фёдоров, Ирина Дадаева, Алла Фахриева, Любовь Дубкова, Ольга Сучкова, Наталья Винкерт, Дарья Рыжова, Анна Ерёмина.

Кубок памяти В.И. Некрасова.
23-24 января прошли соревнования по волейболу на кубок города среди мужских и женских команд памяти В.И. Некрасова.
Обладателями кубка и финалистами среди женщин стали команды: 1 место - ЛАЭС. 2 место - Импульс.
Среди мужчин: 1 место - Замещающие мощности (ЛАЭС), 2 место - «Титан-УАТ».
Лучшими игроками соревнований признаны: Татьяна Бойкова (ЛАЭС), Наталья Симакина (Импульс), Дмитрий Шваков (Замещающие мощности), Всеволод Данилов (Титан-УАТ).