Мой Сосновый Бор
ул. Солнечная, 9 188541 Ленинградская область Сосновый Бор
+7 (999) 041-85-75 info@mysbor.ru
Интернет-портал города
Сосновый Бор
Итоги спортивной недели «Статья» Сосновоборцы - лучшие из лучших!

Итоги спортивной недели

Рубрика: Спорт Добавить в избранное
Сосновоборцы - лучшие из лучших!
Итоги спортивной недели
Успешно выступили сосновоборские дзюдоисты в международном и региональном турнирах по дзюдо.

Сосновоборские дзюдоисты представили Россию на международном юношеском турнире по дзюдо, который 17 – 18 октября проходил в Греции.

В соревнованиях приняли участие команды из 12 стран.

Сосновоборские спортсмены стали победителями и призерами в своих возрастных и весовых категориях.

«Золото» завоевали: Светлана Калугина, Рифат Ахметов, Максим Преснов, Егор Федоров. «Серебро» у Артемия Литвинова. С бронзовыми медалями в город вернулись Михаил Оленев, Никита Выборнов, Александр Леменков, Виктор Киселев.

В командном зачете - соревнованиях «стенка на стенку» сосновоборцы стали третьими.

В эти же дни в Киришах прошел турнир городов Северо-Западного федерального округа по дзюдо.

Из числа сосновоборцев призерами и победителями в своих возрастных категориях стали: 1 место - Софья Медусон, Дарья Баштырева, Даниил Булдаков; 2 место - Максим Калинин;
3 место - Дмитрий Шматин, Илья Ивакин.

Десятка лучших.

17 октября на базе школы Олимпийского резерва в Санкт-Петербурге прошло открытое первенство по рукопашному бою. 10 сосновоборцев стали победителями и призерами этих соревнований.

В соревнованиях приняли участие 720 человек из Москвы и Московской, Калининградской Ленинградской областей и Санкт-Петербурга.

Сосновоборскую Школу боевых искусств «РАКАР-ДО» представляли 11 ее воспитанников. 10 сосновоборцев - рукопашников стали победителями и призерами соревнований.

В общекомандном зачете возрастной подгруппы 12-13 лет сборная команда города заняла 2 место.

Победителями и призерами в своих весовых и возрастных категориях стали: Анастасия Ревницева, Арина Волынкина, Радион Комбаров, Глеб Черниченко, Владислав Овчинников, Иван Ревнивцев, завоевавшие 1 место; Иван Богданов, Иван Топорков - 2 место; Дмитрий Ханов, Яна Ремзаева - 3 место.
  • ДАТА
  • МЕСТО
  • ВХОД

Начать обсуждение...

Вам необходимо Войти Вход через ВКонтакте или Зарегистрироваться на сайте,
чтобы оставить комментарий.

Вход
ВКонтакте
или
Забыли пароль?
Регистрация
Восстановление пароля
На указанный вами адрес электронной почты будет выслана инструкция по восстановлению пароля.
Я вспомнил пароль!
Наверх