Итоги спортивной недели «Статья» Биатлон, полноконтактные поединки в свободном стиле, дзюдо, волейбол.

Итоги спортивной недели

Рубрика: Спорт Добавить в избранное
Биатлон, полноконтактные поединки в свободном стиле, дзюдо, волейбол.
Кубок Федерального дорожного агентства.

С 20 по 24 января в г. Токсово проходили Всероссийские соревнования по биатлону на кубок «Федерального дорожного агентства».
Результаты выступления сосновоборских биатлонистов: Павел Ляшок - 2 место среди юношей 2001-2002 г.р. на дистанции 4.5 км «спринт»; Ксения Золотухина - 2 место в смешанной эстафете в составе сборной Санкт-Петербурга. Антон Логунов выполнил норматив КМС.

Полный контакт.

24 января в г. Гатчина прошел областной турнир по полноконтактным поединкам в свободном стиле. В соревнованиях приняли участие 14 команд общей численностью 265 человек.
Воспитанники школы боевых искусств «РАКАР-ДО» показали следующие результаты: 1 место: Глеб Черняков, Родион Комбаров, Иван Топорков, Алексей Мазяркин, Анастасия Ревнивцева, Арина Волынкина.
2 место - Иван Ревнивцев.

Снятию блокады Ленинграда посвящается.

24 января в СКК «Малахит» прошел традиционный турнир по дзюдо, посвященный снятию блокады г. Ленинграда.
В соревнованиях приняли участие спортсмены города и гости из Кингисеппа. Всего в соревнованиях приняли участие 60 спортсменов.
Победителями соревнований стали: Евгений Сидорчук, Егор Пожидаев, Владимир Эгипти, Никита Кузьмин, Владимир Сменов.

23 января прошло Первенство Санкт-Петербурга по дзюдо. Воспитанник СКК «Малахит» Денис Киселев занял 2 место.

23-24 января в Санкт-Петербурге прошел традиционный турнир по волейболу среди команд юношей 1999 года рождения, посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Команда Ленинградской области, представленная воспитанниками отделения волейбола ДЮСШ, заняла 3 место.