Интернет-портал города
Сосновый Бор
Итоги спортивной недели в Сосновом бору «Статья»

14 - 25 января 2015 года

Итоги спортивной недели в Сосновом бору

Рубрика: Спорт Добавить в избранное

14 - 25 января 2015 года

■ ВОЛЕЙБОЛ:

24-25 января
В игровом зале СКК «Энергетик» прошел чемпионат России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «А». Встречались команды: Динамо-ЛО (Сосновый Бор) и МГТУ (Москва).

И в первый и во второй день соревнований со счетом 3:0 уверенную победу одержала команда Динамо – ЛО (Сосновый Бор).

23-25 января
В Санкт-Петербурге прошел Традиционный турнир по волейболу среди команд юношей 1999 г.р., посвященном Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Команда ДЮСШ заняла 3 место. Артем Мельников был награжден кубком в номинации «Лучший нападающий».

В эти же сроки там же проходил аналогичный турнир по волейболу среди мужских команд с составом участников 60 лет и старше. Сборная команда города заняла 2 место.
____________________________________

■ БИАТЛОН:

20-23 января
В п. Токсово прошли Всероссийские соревнования по биатлону на призы 2-х кратного Олимпийского чемпиона Анатолия Алябьева. Сосновоборские воспитанники СКК «Малахит» стали победителями и призерами соревнований:

В индивидуальной гонке: 
1 место – Ксения Золотухина
2 место – Дарья Корикова
3 место – Кирилл Золотухин

В спринтерской гонке:
2 место – Ксения Золотухина
3 место – Алексей Аджигитов

В эстафете:
Ксения Золотухина заняла 2 место, выступавшая в сборной команде Санкт-Петербурга.
Алексей Аджигитов также занял 2 место, выступавший в сборной команде Санкт-Петербурга.

24-25 января
В п. Токсово прошло Первенство Санкт-Петербурга по биатлону. 

Воспитанник СКК «Малахит» Никита Анцуков в спринтерской гонке занял 2 место, а в гонке преследования стал 3-м. 
____________________________________

■ ПОЛНОКОНТАКТНЫЕ ПОЕДИНКИ В СВОБОДНОМ СТИЛЕ:

24 января
В г. Гатчина прошел областной турнир по «Полноконтактным поединкам в свободном стиле». В соревнованиях приняло участие 18 команд и 294 спортсмена.

Воспитанники школы боевых искусств «Ракар-до» стали победителями и призерами турнира:

1 место – Глеб Черниченко,
Родион Комбаров,
Дмитрий Ханов,
Алексей Мазяркин,
Никита Курземлек,
Анастасия Ревнивцева

2 место – Иван Богданов,
Артем Андриевский,
Владислав Овчинников,
Арина Волынкина

3 место – Кирилл Василица,
Залим Батуев,
Никита Каминский.
____________________________________

■ БОКС:

22-23 января
В г. Сертолово прошло Первенство Ленинградской области по боксу среди юношей 1999-2000 годов рождения и турнир памяти героя России Дмитрия Кожемякина.

Победителями и призерами соревнований в своих весовых категориях стали воспитанники школы бокса им. А. Мирошниченко.

Результаты соревнований первенства Ленинградской области: 
1 места - Андрей Фролов (52 кг) и Андрей Красилец (75 кг).

Турнир памяти Дмитрия Кожемякина:
1 место - Александр Сергеев (75 кг).
____________________________________

■ ДЗЮДО:

17 января
Прошло Первенство Санкт-Петербурга по дзюдо среди мальчиков возрастной группы 2004 года рождения.
Никита Гончаров занял 2 место. 

24 января
Прошло Первенство Санкт-Петербурга по дзюдо среди юношей и девочек 2003 года рождения.

Воспитанница «ДЮСШ» Валерия Мешалкина заняла 3 место и воспитанник тренера Маковкина Валерия Борисовича – Никита Гончаров стал третьим.

25 января
В СКК «Малахит» прошел турнир по дзюдо, посвященный снятию блокады г. Ленинграда. В соревнованиях приняло участие около ста участников.

Победителями стали: Диана Романевич, Константин Иванов, Вадим Коротков, Максим Ковалев.
____________________________________

■ ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ:

25 января
В г. Колпино прошло Первенство Ленинградской области по хоккею с шайбой среди детских команд 2004-2005 годов рождения.

Встречались команды: «ХКД-2» (Колпино) и «Сокол» (Сосновый Бор). Со счетом 11: 1 победу одержала команда «Сокол» из Соснового Бора.
____________________________________

■ ШАХМАТЫ:

14-19 января
В шахматном клубе «Белая ладья» проходило первенство города по шахматам среди общеобразовательных школ. В соревнованиях приняло участие 55 шахматистов.

Среди общеобразовательных школ места распределились следующим образом:
1 место – школа №9,
2 место – школа3,
3 место – школа №6.

Победителями в личном и командном зачетах стали:
Александр Полевой,
Сергей Степанов,
Максим Муравьев,
Анастасия Каневская.
____________________________________

■ МИНИ-ФУТБОЛ

24 и 25 января
Прошел очередной тур чемпионата города по мини-футболу.

24 января (суббота)
Импульс - Лебяжье 2-0
Петергоф - СХМ 3-1
ЛАЭС-2 - Атомный вектор 5-4 
Титан-2 - НИТИ Ветеран 3-0

25 января (воскресенье) 
Фиеста - НИТИ-1 1-1
Вымпел - Нейтрон-2 5-6
Балткабель - Нейтрон-Энергия 3-6 
Радон - Титан 7-2
____________________________________

■ 23 января
В игровом зале «ДЮСШ» - состоялась церемония награждения «Лучшие спортсмены- 2014 года».

Ими стали:
Артем Мельников – тренер Сергей Анатольевич Каткин, 
Татьяна Бушуева – тренер Юлия Владимировна Быкова,
Ксения Бушуева – тренер Кристина Алексеевна Кутлаева, 
Карина Болотова – тренер Сергей Александрович Торхов, 
Филипп Вагось – тренер Леонид Васильевич Веселов, 
Андрей Фролов – тренер Виктор Геннадьевич Кредышев, 
Евгения Фролова – тренер Светлана Владимировна Худякова, 
Ксения Золотухина – тренер Юрий Васильевич Парфенов, 
Елизавета Беляева – тренер Нина Алексеевна Романюта, 
Тимофей Павлов – тренер Павел Николаевич Дурнев и Михаил Александрович Логачев, 
Полина Невмовенко – тренер Маргарита Александровна Павлова, 
Злата Горшкова- тренер Иван Владимирович Кузнецов и Александр Юрьевич Романовский, 
Алексей Мазяркин – тренер Александр Юрьевич Романовский и Владимир Сергеевич Меркулов, 
Даниил Бруев – тренер Сергей Владимирович Зыбинский,
Арина Певненко - тренер Ольга Борисовна Медведева и Татьяна Петровна Горбатюк,
Михаил Ушаков – тренер Елена Алексеевна Ушакова, 
Кирилл Голощапов – тренер Надежда Владимировна Назаренко, 
Антон Шильников – тренер Надежда Викторовна Соколова,  
Мурад Курбанмагомедов – тренер Валерий Алексеевич Сейнов, 
Надежда Молоканова – тренер Наталия Олеговна Веселова, 
Александр Фролов – тренер Сергей Александрович Торхов, 
Сергей Попов – тренер Игорь Галентинович Угрозов, 
Михаил Синёв, 
Дмитрий Семенов.

#спорт@sosnovy_bor

  • ДАТА
  • МЕСТО
  • ВХОД

Теги: спорт

 

Начать обсуждение...

Вам необходимо Войти Вход через ВКонтакте или Зарегистрироваться на сайте,
чтобы оставить комментарий.

Вход
ВКонтакте
или
Забыли пароль?
Регистрация
Восстановление пароля
На указанный вами адрес электронной почты будет выслана инструкция по восстановлению пароля.
Я вспомнил пароль!
Наверх