ул. Солнечная, 9 188541 Ленинградская область Сосновый Бор
+7 (999) 041-85-75 info@mysbor.ru
Интернет-портал города
Сосновый Бор
Команда СКК «Малахит» в общекомандном зачете заняла 1 место в открытом Кубке города Выборг по дзюдо «Статья» 19-20 сентября воспитанники СКК «Малахит» приняли участие в открытом Кубке города Выборг по дзюдо. В соревнованиях приняло участие 23 команды.

Команда СКК «Малахит» в общекомандном зачете заняла 1 место в открытом Кубке города Выборг по дзюдо

Рубрика: Спорт Добавить в избранное
19-20 сентября воспитанники СКК «Малахит» приняли участие в открытом Кубке города Выборг по дзюдо. В соревнованиях приняло участие 23 команды.
В городе Выборг прошел традиционный турнир по дзюдо «Кубок Выборга». В этом году он был посвящен 40-летию основания дзюдо в Выборгском районе, которое будет отмечаться 9 октября. На турнир съехались лучшие дзюдоисты 2001-2003 г.р. из Санкт-Петербурга, Ленинградской и Вологодской областей. Уровень подготовки спортсменов был очень приличный. Приморское городское поселение также было представлено юными спортсменами.

Команда СКК «Малахит» в общекомандном зачете заняла 1 место. Победителями и призерами стали: Артемий Литвинов, Даниил Мельников, Егор Федоров, Никита Выборнов, Софья Медусон, Анастасия Новикова, Дарья Баштырева, Максим Преснов, Максим Калинин.