Обновлено 21 ноября 2014г.
Члены жюри - администраторы группы, спонсоры, репортёры телекомпании СТВ, фотографы и конечно же сами участницы собрались в тёплой, уютной атмосфере в кофейне на Солнечной, чтобы подвести долгожданные итоги конкурса, в котором приняли участие более 160 девушек.
Напряженная борьба за звание лучшей шла три недели, за это время интерес к конкурсу проявили несколько тысяч подписчиков группы. Самое главное, что все, кто принял участие и был так или иначе задействован в организации "Мисс "Мой Сосновый Бор" получили колосальную положительную отдачу - это и яркие эмоции азарта, соревновательный дух, и многочисленные письма поддержки в адрес участниц, зачастую от совершенно незнакомых людей.
А самое главное - это ваши слова благодарности, дорогие подписчики сообщества.
Совсем скоро на аватарке группы появится Мисс "Мой Сосновый Бор" - Татьяна Дяченко, мы с нетерпением ждем ее портрет - плод сотрудничества с фотографом Ольгой Рыба, а пока посмотрите сюжет телекомпании СТВ, за который отдельное и очень большое спасибо всей съемочной группе!
Отдельная благодарность спонсорам конкурса:
- свадебному флористу Полине Рожко;
- итальянскому ресторану "Лимон";
- фотографу Ольге Рыба;
- фотостудии "Добрый Жираф";
- книжному магазину "Букиника";
- супермаркету "Ароматный Мир";
- Wellness&SPA-центру "Vspa",
- мастерская украшений ручной работы.
Постараемся и впредь радовать вас интересными конкурсами.
Присоединиться к обсуждению... (1)
Для добавления комментария войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Вам необходимо Войти
или Зарегистрироваться на сайте,
чтобы оставить комментарий.