На территории ядерного института им. Александрова задержали наркодилераИнтернет-портал города Сосновый Бор«Статья»В Сосновом Бору на территории ФГУП "НИТИ имени А.П. Александрова" 24 сентября был задержан объявленный в федеральный розыск 37-летний уроженец Оренбургской области, прописанный в одном из сел Башкирии.
На территории ядерного института им. Александрова задержали наркодилера
В Сосновом Бору на территории ФГУП "НИТИ имени А.П. Александрова" 24 сентября был задержан объявленный в федеральный розыск 37-летний уроженец Оренбургской области, прописанный в одном из сел Башкирии.
Как стало известно 47news, в отношении него в рамках уголовного дела о незаконном хранении, перевозке, изготовлении наркотических средств (ч.1, ст. 228 УК РФ) Чишминским районным судом Республики Башкортостан избрана мера пресечения - заключение под стражу.
В Ленобласти задержанный мужчина работал монтажником в ОАО "Экострой". В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания города Сосновый Бор.
Начать обсуждение...
Вам необходимо Войти
или Зарегистрироваться на сайте,
чтобы оставить комментарий.