Итоги спортивной недели «Статья» Наши самбисты в финале

Итоги спортивной недели

Рубрика: Спорт Добавить в избранное
Наши самбисты в финале
19 декабря в г. Санкт-Петербург прошел чемпионат Северо-Западного федерального округа России по самбо - отбор к финалу чемпионата России.
Сосновоборские спортсмены стали призерами чемпионата и получили право выступать в финальных всероссийских соревнованиях.

Александр Фролов занял 2 место, Владислав Трифонов - 3 место.

В честь 70-летия атомной отрасли

19 декабря на городской биатлонной трассе прошли открытые соревнования по биатлону посвящённые 70-летию атомной отрасли. В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из них команды из Санкт-Петербурга и области.

Победителями и призерами в своих возрастных категориях стали:

1 место - Максим Вдовенко, Вероника Васильченко, Никита Кузнецов, Кристина Гаврилова, Илья Парфенов, Наталья Щеткова, Илья Блинов, Елизавета Иванова, Надежда Долгова, Ксения Золотухина, Ирина Парфенова, Андрей Кишкин;

2 место: Никита Пейчев, Кристина Синенок, Савва Морозов, Виктория Зокина, Андрей Кузьмин, Глеб Галичкин, Алина Сороко, Геннадий Лядов;

3 место: Слава Кузнецов, Елизавета Цветкова, Серафим Коробейников, Светлана Гливенко, Роман Юнусов, Сергей Терехов, Дмитрий Маличев.

Теннис – от «домашних» соревнований до международных турниров

На минувшей неделе любители и профессионалы настольного тенниса приняли участие в соревнованиях различного уровня прошедших как в России, так и за рубежом.

С 10 по 13 декабря в г. Казани проходил 2 тур клубного чемпионата России по настольному теннису, высшая лига «С». В соревновании приняли участие 14 команд. Команда «Энергия» (Сосновый Бор) заняла третье место в командном зачете. В составе команды выступили Михаил Синев, Николай Сластихин, Евгений Доронин, Алексей Иванов.

19 декабря в городе Нарва проходил международный турнир по настольному теннису. Победителем в своей возрастной категории стала Беляева Елизавета.

15- 17 декабря в зале настольного тенниса прошел командный чемпионат г. Сосновый Бор. Участвовало 18 команд. 1 место заняла команда в составе: Павел Демченко, Юрий Сорокин.

2 место: Николай Сластихин, Алексей Иванов. 3 место: Павел Лядов, Олег Кутлаев.