ул. Солнечная, 9 188541 Ленинградская область Сосновый Бор
+7 (999) 041-85-75 info@mysbor.ru
Интернет-портал города
Сосновый Бор
Неделя дзюдо «Статья» На минувшей неделе прошло много крупных соревнований по дзюдо различного уровня, в которых успешно выступили сосновоборские спортсмены.

Неделя дзюдо

Рубрика: Спорт Добавить в избранное
С 12 по 13 декабря в г. Дмитров Московской области прошло первенство Российской Федерации по дзюдо среди школьников не старше 18 лет. 3 место заняли воспитанники СКК Малахит» Светлана Калугина, Рифат Ахметов.

В г. Выборге прошло Первенство Ленинградской области по дзюдо среди юношей 1999-2001 - отбор к Первенству Северо-Западного федерального округа Российской Федерации. Победителями и призерами в своих возрастных категориях стали 1 место: Вячеслав Мальцев, Роман Лебедев, Гараджа Александр; 2 место: Настя Новикова, Максим Калинин; 3 место: Хлудков Евгений, Настя Амелькина. Все победители и призеры отобрались на первенство Северо-Западного федерального округа.

В Сосновом Бору прошел 23-й традиционный международный турнир посвященный Дню Энергетика. В соревнованиях приняли участие 18 команд, около 500 спортсменов. В командном зачете победителями и призерами стали команды: 1 место - г. Сосновый Бор, 2 место – г. Санкт-Петербург, 3 места – Греческая республика и г. Нововоронеж. В личном зачете из сосноборцев победителями и призерами стали: 1 место - Дмитрий Шматин, Михаил Оленев, Ярослав Афонин. 2 место-Даниил Булдаков. 3 место – Павел Кожевников.