+7 (999) 041-85-75 info@mysbor.ru
Интернет-портал города
Сосновый Бор
Новости спорта «Статья» Первенство области.
Воспитанники школы боевых искусств «Ракар-до» стали призерами и победителями первенства Ленинградской области по рукопашному бою, которое 7 и 8 ноября прошло в г. Кировске.

Новости спорта

Рубрика: Спорт Добавить в избранное
Первенство области.
В своих возрастных категориях победителями стали Родион Комбаров, Никита Каминский, Анастасия Ревнивцева, Арина Волынкина.
Обладателями серебряных наград стали Алексей Мазякин, Залим Батуев, Яна Ремзаева.
На ретью ступень пьедестала поднялись Владислав Овчиников, Дмитрий Ханов, Глеб Черниченко, Виталий Сушков.

Золото и серебро.
Сосновоборские спортсмены успешно выступили в в региональных и всероссийских соревнованиях, которые на прошлой неделе прошли в Москве и Санкт-Петербурге.

Воспитанники школы бокса им. Мирошниченко Александр Сергеев и Андрей Фролов заняли первое и второе место соответственно в турнире, посвященном памяти заслуженного тренера России И.М. Лебедева, который с 5 по 7 ноября прошел в Санкт-Петербурге.

Сосновоборская команда по художественной гимнастике «Хохотушки» (тренеры Я.В. Анисимова и Е.Д. Сибирякова) стала победителем среди гимнасток 2005-2006 годов рождения в соревнованиях на призы чемпионки мира Веры Сесиной, которые 7 и 8 ноября прошли в Москве. В личном зачете специальным призом от главной судейской коллегии отмечена София Занина.

Успехи юных шахматистов.
6-8 ноября в г. Выборг. прошел втором этап Кубка Ленинградской области «Кубок Карельского перешейка» по шахматам.
В соревнованиях приняли участие 55 спортсменов и 13 команд.

Бронзовыми призерами Кубка стали сосновоборцы Никита Пейчев и Вероника Гайдукова.

2 ноября в г. Сосновый Бор прошел турнир по шахматам, посвященный Дню народного единства. Победителями и призерами соревнований стали: 1 место - Егор Бессонов; 2 место - Александр Моисеев; 3 место - Даниил Кириков.