ул. Солнечная, 9 188541 Ленинградская область Сосновый Бор
+7 (999) 041-85-75 info@mysbor.ru
Интернет-портал города
Сосновый Бор
О спортивных победах короткой строкой «Статья» Сосновоборские спортсмены успешно выступили в соревнованиях регионального уровня по различным видам спорта.

О спортивных победах короткой строкой

Рубрика: Спорт Добавить в избранное
25-30 января в шахматном клубе «Белая Ладья» прошло первенство Ленинградской области по шахматам среди обучающихся 1999 года рождения и моложе. Общекомандном зачете команда Соснового Бора заняла 1 место (Ярослав Грищук, Екатерина Кулек, Максим Муравьев, Антон Шильников). В личном зачете 1 место занял Ярослав Грищук; 2-е - Екатерина Кулек; 3-е - Анастасия Каневская.

С 26 по 30 января в г. Петрозаводске прошло Первенство Северо-Западного федерального округа России по теннису. Николай Сластихин в составе сборной Ленинградской области занял 2 место.

25-27 января в п. Токсово прошло Первенство Ленинградской области по лыжным гонкам. Воспитанница ДЮСШ Светлана Грибова заняла 3 место.