ул. Солнечная, 9 188541 Ленинградская область Сосновый Бор
+7 (999) 041-85-75 info@mysbor.ru
Интернет-портал города
Сосновый Бор
Отборочные соревнования по биатлону «Статья» С 4 по 7 февраля в г. Мурманске прошли соревнования по биатлону, победители которых вошли в число финалистов спартакиады России и первенства России.

Отборочные соревнования по биатлону

Рубрика: Спорт Добавить в избранное
Воспитанники секции биатлона СКК «Малахит» показали следующие результаты: Глеб Слободенюк в смешанной эстафете занял 1 место; Антон Логунов так же прошел отбор для участия в финалах спартакиады России и первенству России.

5 февраля прошел 2 тур чемпионата и первенства Санкт-Петербурга по биатлону. Воспитанник секции биатлона СКК «Малахит» Никита Анцуков стал бронзовым призером по биатлону среди мужчин. Никита Анцуков и Денис Мясников тоже были отобраны на чемпионат России среди мужчин.