ул. Солнечная, 9 188541 Ленинградская область Сосновый Бор
+7 (999) 041-85-75 info@mysbor.ru
Интернет-портал города
Сосновый Бор
Победы рукопашников и дзюдоистов «Статья» Воспитанники сосновоборских клубов силовых единоборств стали победителями и призерами региональных соревнований, которые прошли на прошлой неделе.

Победы рукопашников и дзюдоистов

Рубрика: Спорт Добавить в избранное
5 декабря в г. Отрадное прошел областной турнир по рукопашному бою.

Воспитанники сосновоборской школы боевых искусств «Ракар-ДО» в своих весовых категориях показали следующие результаты: 1 место: Залим Батуев, Иван Топорков, Глеб Черниченко, Иван Богданов. 2 место: Кирилл Василица, Дмитрий Ханов. 3 место - Максим Скачедуб.

6 декабря в СКК "Малахит" прошел 28-ой традиционный турнир памяти Героя СССР В.И. Вересова.

В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов из городов Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

Победителями в своих весовых категориях из числа сосновоборских спортсменов стали: Евгений Сидорчук, Вадим Коротков, Даниил Булдаков, Валерий Жемчужников, Максим Стуров.

12-13 декабря в СКК «Энергетик» пройдет XXIII традиционный турнир по дзюдо посвященный дню Энергетика. Начало в 11.00