ул. Солнечная, 9 188541 Ленинградская область Сосновый Бор
+7 (999) 041-85-75 info@mysbor.ru
Интернет-портал города
Сосновый Бор
Победы сосновоборских спортсменов «Статья» Сосновоборские спортсмены на прошлой неделе завоевали награды в соревнованиях разного уровня.

Победы сосновоборских спортсменов

Рубрика: Спорт Добавить в избранное
Воспитанник СКК «Малахит» Александр Фролов в своей весовой категории занял 2 место в XVI Всероссийском турнире по дзюдо среди мужчин «Кубок Спартака», который 10 и 11 октября прошел в г. Елец.

Четыре воспитанника сосновоборской школы боевых искусств «Ракар-до» в своих весовых категориях поднялись на пьедестал почета Всероссийские соревнований по рукопашному бою, которые 10 и 11 октября прошли на базе Санкт-Петербургского Военного института физической культуры. 1 место завоевали Анастасия Ревнивцева, Арина Волынкина, Андрей Мазяркин; 2 место - Яна Ремзаева. В соревнованиях участвовали спортсмены из 8 регионов РФ.

На прошедшем 10 октября в поселке Сиверский Кубке губернатора Ленинградской области по настольному теннису Сосновоборская мужская команда заняла 3 место. В составе команды выступали Михаил Синев, Юрий Сорокин, Алексей Иванов, Николай Сластихин и Артем Гридин. Женская команда в составе: Ольги Дмитриевой, Полины Долгановской, Елизаветы Беляевой, Юлии Сергеевой, Нины Романюты заняла 1 место.

В первенстве города по фитнесу, которое прошло 11 октября в СКК «Энергетик» победителями и призерами в своих возрастных категориях стали:1 место: Карина Широкая, Арина Пивненко, Екатерина Погадаева.2 место: Екатерина Шилова, Марина Абуталипова, Екатерина Фокина. 3 место: Ангелина Боронина, Ксения Теплякова, Арина Сургутская.