— Это было первое проникновение нашей группы на территорию особой секретности, — рассказал Никита. — Перед этим залезли на несколько вышек, осмотрели периметр Ленинградской атомной электростанции. Нашли слабые места, отметили их. Потом полезли через эти точки.
По словам парней, трудностей у них не возникло. Они перелезли через забор, увитый колючей проволокой, и оказались на территории стройки. Никто из работников не обращал на руферов внимания, несмотря на то, что те были одеты в гражданскую одежду.
— Мы спокойно ходили, снимали видео. Залезли на градильню 150-метровую. Ходили по зданию, где реактор. Все объекты открытые. В семь утра по пересмене вышли. Если бы пошли на КПП, не вышли бы. Кстати, мимо нас постоянно ездили ЧОПовские машины, но нас ни из одной не заметили, — добавил Никита.
Руферы рассказали НТВ об экстремальной прогулке по ЛАЭС
Начать обсуждение...
Вам необходимо Войти
или Зарегистрироваться на сайте,
чтобы оставить комментарий.