Мой Сосновый Бор
ул. Солнечная, 9 188541 Ленинградская область Сосновый Бор
+7 (999) 041-85-75 info@mysbor.ru
Интернет-портал города
Сосновый Бор
Список избирательных участков в Сосновом Бору «Статья» Ранее мы публиковали полезную информацию для сосновоборцев о выборах губернатора - https://vk

Список избирательных участков в Сосновом Бору

Рубрика: Политика Добавить в избранное
Ранее мы публиковали полезную информацию для сосновоборцев о выборах губернатора - https://vk.com/wall-2203392457499

928
Адрес: ул. Комсомольская 2а (МБОУДО ДДТ)
2-14-02

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Мира: 3, 5, 5А, 8, 9
пр. А.Невского: 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29
ул. Речная: 2, 3, 4
ул. Советская: 15, 62А, 63
Копорское ш.: 2, 3, 4 к.2, 5, 6, 8
ул. Набережная, ул. Новая, ул. Полевая, ул. Калищенская, ул. Пограничная, ул. Заречная, ул. Луговая, ул. Загородная (бывшая д. Ракопежи), ул. Сосновая, ул. Садовая, ул. Лесная (бывшая д. Ракопежи), ул. Смольненская (бывший п. Смольненский), ДНТ Янтарь (все улицы), СТ Ручеек (все улицы), ДНТ Весна (все улицы), ДНТ Престиж (все улицы), ДНТ Хутор (все улицы), ДНТ Надежда (все улицы), Ракопежское шоссе, ДНТ Смолокурка (все улицы), ДНТ Бастион (все улицы), ДНТ Новое Керново (все улицы), ДНТ Рябина (все улицы), ДНТ Малахит, ДНТ Лесное, НДО ПК Семья (все улицы), СНТ Новокалищенское-2 (все улицы), СНТ Ромашка (все улицы), СТ Северное (все улицы), ДНТ Заозерное (все улицы), ТСН Саванна (все улицы), СНТ Березовая Роща, СНТ Энергетик (все улицы) - ВСЕ ДОМА
ул. Комсомольская: 2, 4, 6
Лесной проезд: 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10
Наб. р. Воронки (бывшая д. Керново): 5, 25
База Салют: 21, 21А, 21Б
ул. Вокзальный проезд: 1В, 5
в/ч 3705, в/ч 2133

929
Адрес: ул. Комсомольская 11 (Школа 1)
2-15-06

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Ленинская: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11
ул. Комсомольская: 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13,14, 15, 20
ул. Ленинградская: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Боровая: 18
ул. Речной проезд: 5, 7

930
Адрес: ул. Комсомольская 11 (Школа 1)
2-28-17

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Высотная: 1,2, 3, 4, 5, 6, 7, 9
ул. 50 Лет Октября: 6, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19
ул. Сибирская: 1, 2, 3, 4, 5, 6

931
Адрес: ул. Космонавтов 14 (Школа 2)
2-12-46

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Сибирская: 8, 10, 12, 14, 16
ул. Комсомольская: 21, 21А
ул. Космонавтов: 2, 6, 8, 10, 12
ул. Солнечная: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17

932
Адрес: ул. Космонавтов 14 (Школа 2)
2-81-76

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Пионерская: 2, 4, 8, 10
ул. Комсомольская: 19, 23, 25

933
Адрес: ул. Космонавтов 22 (СПК)
2-12-49

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Космонавтов: 16, 18, 20, 22, 24, 26
ул. Солнечная: 23, 23А, 25, 25А
пр. Героев: 4, 6, 8
ул. Больничный городок: 3/13

934
Адрес: ул. Малая Земля 5 (Школа 3)
4-39-41

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Солнечная: 14, 20, 22
ул. Кр.Фортов: 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11/2, 13
пр. Героев: 12
ул. Малая Земля: 3

935
Адрес: ул. Малая Земля 5 (Школа 3)
4-89-09

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Солнечная: 26, 30, 30/2, 32, 34
ул. Кр.Фортов: 5, 7
ул. Молодежная: 1, 3, 7, 9

936
Адрес: пр. Героев 36 (Школа 4)
4-19-74

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Кр. Фортов: 16, 18, 20
пр. Героев: 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52

937
Адрес: пр. Героев 36 (Школа 4)
2-44-31

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
пр. Героев: 14, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34

938
Адрес: ул. Солнечная 31 (Гимназия 5)
4-91-70

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Солнечная: 33, 35, 37, 39, 43, 43/2, 45, 47, 49, 53, 55

939
Адрес: ул. Солнечная 31 (Гимназия 5)
4-81-46

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Солнечная: 27, 27А, 57 (корпус 1, 2, 3)
ул. Петра Великого: 4, 6, 8
в/ч 87286
Участок ИЖС: (ул. Благодатная, ул. Ореховая, ул. Рябиновая, ул. Сиреневая), мкр. Искра, ул. Моховая, мкр. Искра, ул. Добрая, мкр. Искра, ул. Весенняя, мкр. Искра, ул. Еперина, мкр. Искра, ул. Некрасова, мкр. Искра, ул. Уварова, мкр. Искра, ул. Детская - ВСЕ ДОМА
ул. Солнечная: 36, 38

940
Адрес: пр. Героев 62 (Шахматный клуб Белая Ладья)
4-93-86

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Кр.Фортов: 15, 17
ул. Малая Земля: 6, 8, 10, 12, 14, 16
пр. Героев: 54, 56, 58, 60, 62
ул. Молодежная: 15

941
Адрес: пр. Героев 63а (ЦРЛ Гармония)
4-93-04

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Молодежная: 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22
пр. Героев: 59, 61, 63, 65

942
Адрес: ул. Красных Фортов 43 (МБОУ ДО ЦРТ)
2-60-06

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Машиностроителей: 2, 4, 6, 8
ул. Кр.Фортов: 35, 37, 39, 41, 45, 47
в/ч 13260

943
Адрес: ул. Молодежная 31 (Школа 6)
4-83-14

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Кр.Фортов: 23, 25, 27, 29, 31, 33
ул. Молодежная: 17, 19, 21, 23, 25
пр. Героев: 51, 53, 55, 57

944
Адрес: ул. Молодежная 32 (Школа 7)
4-26-81

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Молодежная: 42, 44, 46, 48, 54, 56, 60, 62, 64, 80, 82, 84
ЖСК Металлооптика: ул. Преображенская, ул. Благовещенская, ул. Гвардейская, ул. Северная, ул. Славянская, ул. Георгиевская, ул. Севастопольская - ВСЕ ДОМА

945
Адрес: ул. Молодежная 32 (Школа 7)
4-88-13

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Молодежная: 24, 26, 28, 30, 30А, 33, 37, 39, 41, 43, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 86
ул. Липово (бывшая д. Липово), ул. Рыбацкая, ул. Береговая (бывшая д. Ручьи), ДНТ Ручьи (все улицы), ДНТ Сосновка (все улицы) - ВСЕ ДОМА

946
Адрес: ул. Ленинградская 64 (Лицей 8)
2-62-59

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Ленинградская: 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 44А, 44Б, 48, 50, 52, 56, 58, 60
пр. Героев: 9, 11, 13, 15, 17, 19

947
Адрес: ул. Ленинградская 64 (Лицей 8, вх. ЦИТ)
2-77-26

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
пр. Героев: 23, 64, 66, 68, 70
ул. Ленинградская: 23, 25, 62, 66, 66А, 70, 72
ул. Морская, ул. Афанасьева - ВСЕ ДОМА
ул. Парковая: 68, 70, 74

948
Адрес: ул. Ленинградская 64 (Лицей 8)
2-97-76

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
пр. Героев: 5, 27, 29, 31
Устьинский проезд: ВСЕ ДОМА
Ул. Парковая: 14, 16
Липовский пр.: 1, 3, 3А, 5, 5А

949
Адрес: Липовский пр. 13 (Школа 9)
3-55-97

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Парковая: 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32А
пр. Липовский: 9Б, 11, 17, 19, 19А, 19Б, 21, 23, 23А, 23Б, 29, 31, 31Б, 33
пр. Героев: 33, 33Б

950
Адрес: Липовский пр. 13 (Школа 9)
4-07-10

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Парковая: 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 72

951
Адрес: Липовский пр. 13 (Школа 9)
4-02-88

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
Пр. Энергетиков: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23
ул. Парковая: 6, 9, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 25
в/ч 4939
ул. Науки, ул. Марьясова, ул. Коблицкого, ул. Латия, ул. Муравьева - ВСЕ ДОМА

Начать обсуждение...

Вам необходимо Войти Вход через ВКонтакте или Зарегистрироваться на сайте,
чтобы оставить комментарий.

Вход
ВКонтакте
или
Забыли пароль?
Регистрация
Восстановление пароля
На указанный вами адрес электронной почты будет выслана инструкция по восстановлению пароля.
Я вспомнил пароль!
Наверх