Мой Сосновый Бор
ул. Солнечная, 9 188541 Ленинградская область Сосновый Бор
+7 (999) 041-85-75 info@mysbor.ru
Интернет-портал города
Сосновый Бор
Список избирательных участков в соответствии с адресами места жительства избирателей «Статья» Список избирательных участков в соответствии с адресами места жительства избирателей

Список избирательных участков в соответствии с адресами места жительства избирателей

Рубрика: Политика Добавить в избранное
Список избирательных участков в соответствии с адресами места жительства избирателей
Список избирательных участков
Участок: 928
Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ 2А, (филиал ГУСЭ), тел.: 2-26-16

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Мира: 3, 5, 5А, 8, 9
пр. А. Невского: 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29
ул. Речная: 2, 3, 4
ул. Советская: 15, 62А, 63
Копорское ш.: 2, 4 к.2, 5, 6, 8
ул. Набережная: Все дома
ул. Новая: Все дома
ул. Полевая: Все дома
ул. Калищенская: Все дома
ул. Комсомольская: 2, 4, 6
ул. Пограничная: Все дома
ул. Заречная: Все дома
ул. Луговая: Все дома
ул. Загородная (бывшая д.Ракопежи): Все дома
ул. Сосновая: Все дома
ул. Садовая: Все дома
ул. Лесная (бывшая д.Ракопежи): Все дома
Лесной проезд: 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10
ул. Смольненская (бывший п.Смольненский): Все дома
Наб. р. Воронки (бывшая д. Керново): 5, 25
База «Салют»: 21, 21А, 21Б
ул. Вокзальный проезд: 1В, 5
ДНТ «Янтарь» (все улицы): Все дома
СТ «Ручеек» (все улицы): Все дома
ДНТ «Весна» (все улицы): Все дома
ДНТ «Престиж» (все улицы): Все дома
ДНТ «Хутор» (все улицы): Все дома
ДНТ «Надежда» (все улицы) : Все дома
Ракопежское шоссе: Все дома
ДНТ «Смолокурка» (все улицы): Все дома
в/ч 3705, в/ч 2133
_____________________

Участок: 929
Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ , 11 (Школа № 1), тел.: 2-15-06

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Ленинская: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11
ул. Комсомольская 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13,14, 15, 20
ул. Ленинградская : 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Боровая: 18
Речной проезд: 5, 7
______________________

Участок: 930
Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ, 11
(Школа №1), тел:. 2-28-17

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Высотная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9
ул. 50 Лет Октября: 6, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19
ул. Сибирская: 1, 2, 3, 4, 5, 6
_________________

Участок: 931
Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор ул. КОСМОНАВТОВ, 14
(Школа № 2), тел.: 2-12-46

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Сибирская: 8, 10, 12, 14, 16
ул. Комсомольская: 21, 21А
ул. Космонавтов: 2, 6, 8, 10, 12
ул. Солнечная: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
________________

Участок: 932
Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор ул. КОСМОНАВТОВ, 14
(Школа № 2), тел.: 2-12-46

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Пионерская: 2, 4, 8, 10
ул. Комсомольская: 19, 23, 25
________________

Участок: 933
Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, ул. КОСМОНАВТОВ, 22, (СПК), тел.: 2-12-49

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Космонавтов: 16, 18, 20, 22, 24, 26
ул. Солнечная: 23, 23А, 25, 25А
пр. Героев: 4, 6, 8
ул. Больничный городок: 3/13
__________________

Участок: 934
Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, ул.МАЛАЯ ЗЕМЛЯ, 5
(Школа № 3), тел.: 4-39-41

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Солнечная: 14, 20, 22
ул. Кр.Фортов: 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11/2, 13
пр. Героев: 12
ул. Малая Земля: 3
______________

Участок: 935
Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, ул. МАЛАЯ ЗЕМЛЯ, 5
(Школа № 3), тел.: 4-39-50

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Солнечная: 26, 30, 30/2, 32, 34
ул. Кр.Фортов: 5, 7
ул. Молодежная: 1, 3, 7, 9
_________________

Участок: 936
Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, пр. ГЕРОЕВ, 36, (Школа № 4), тел.: 4-19-74

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Кр.Фортов: 16, 18, 20
пр. Героев: 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52
_________________

Участок: 937
Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, пр. ГЕРОЕВ, 36, (Школа № 4), тел.: 2-44-31

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
пр. Героев: 14, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34
_________________

Участок: 938
Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, ул. СОЛНЕЧНАЯ, 31, (Гимназия № 5),
тел.: 4-91-70

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Солнечная: 33, 35, 37, 39, 43, 43/2, 45, 47, 49, 53, 55
________________

Участок: 939
Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, ул. СОЛНЕЧНАЯ, 31, (Гимназия № 5),
тел.: 4-91-70

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Солнечная: 27, 27А, 57(корпус 1,2,3)
ул. Петра Великого: 4, 6, 8
Участок ИЖС: (ул. Благодатная, ул. Ореховая, ул. Рябиновая, ул. Сиреневая): Все дома
в/ч 87286
________________

Участок: 940
Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор
пр. ГЕРОЕВ, 62, (Шахматный клуб «Белая Ладья»), тел.: 4-93-86

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Кр.Фортов: 15, 17
ул. Малая Земля: 6, 8, 10, 12, 14, 16
пр. Героев: 54, 56, 58, 60, 62
ул. Молодежная: 15
___________________

Участок: 941
Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, пр. ГЕРОЕВ , 63а , (ЦРЛ «Гармония»), тел.: 4-02-41

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Молодежная: 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22
пр. Героев: 59, 61, 63, 65
________________

Участок: 942
Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор
ул. МОЛОДЕЖНАЯ, 31, (Школа № 6), тел.: 4-38-51

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Машиностроителей: 2,4, 6, 8
ул. Кр.Фортов: 35, 37, 39, 41, 45, 47
в/ч 13260
________________

Участок: 943
Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор
ул. МОЛОДЕЖНАЯ, 31, (Школа № 6), тел.: 4-83-14

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Кр.Фортов: 23, 25, 27, 29, 31, 33
ул. Молодежная: 17, 19, 21, 23, 25
пр. Героев: 51, 53, 55, 57
_________________

Участок: 944
Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор
ул. МОЛОДЕЖНАЯ, 32, (Школа № 7), тел.: 4-26-81

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Молодежная: 42, 44, 46, 48, 54, 56, 60, 62, 64, 80, 82, 84
Металлооптика: (ул. Преображенская, ул. Благовещенская): Все дома
________________

Участок: 945
Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор
ул. МОЛОДЕЖНАЯ, 32, (Школа № 7), тел.: 4-88-13

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Молодежная: 24,26, 28, 30, 30А, 33, 37, 39, 41, 66, 68, 72, 74, 76,78, 86
ул. Липово (бывшая д.Липово): Все дома
ул. Рыбацкая: Все дома
ул. Береговая (бывшая д.Ручьи): Все дома
ДНТ «Сосновка» (все улицы): Все дома
_________________

Участок: 946
Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор
ул. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 64, (Лицей № 8), тел.: 2-62-59

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:

ул. Ленинградская: 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 44А, 44Б, 48, 50, 52, 56, 58,60
пр. Героев: 9, 11, 13, 15, 17, 19
_________________

Участок: 947
Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор
ул. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 64, (Лицей № 8), тел.: 2-85-28

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
пр. Героев: 23, 64, 66, 68, 70
ул. Ленинградская: 23, 25, 62, 66, 66А, 70, 72
ул. Морская: Все дома
ул. Афанасьева: Все дома
ул. Парковая: 68, 70, 74
пр. Героев: 5, 27, 29, 31
______________

Участок: 948
Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор
ул. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 64, (Лицей № 8), тел.: 2-85-28

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
Устьинский проезд: Все дома
Ул. Парковая: 14, 16
Липовский пр.: 1, 3, 3А, 5, 5А
______________

Участок: 949
Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, ЛИПОВСКИЙ пр., 13, (Школа № 9), тел.: 3-55-97

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Парковая: 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32А
пр. Липовский: 9Б, 11, 17, 19, 19А, 19Б, 21, 23, 23А, 23Б, 29, 31, 31Б, 33
пр. Героев: 33, 33Б
______________

Участок: 950
Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, ЛИПОВСКИЙ пр., 13, (Школа № 9), тел.: 3-55-97

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Парковая: 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 72
_______________

Участок: 951
Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, ЛИПОВСКИЙ пр., 13, (Школа № 9), тел.: 3-55-97

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
Пр. Энергетиков: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23
ул. Парковая: 9, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 25
ул. Науки: Все дома
ул. Марьясова: Все дома
ул. Муравьева: Все дома
  • ДАТА
  • МЕСТО
  • ВХОД

Начать обсуждение...

Вам необходимо Войти Вход через ВКонтакте или Зарегистрироваться на сайте,
чтобы оставить комментарий.

Вход
ВКонтакте
или
Забыли пароль?
Регистрация
Восстановление пароля
На указанный вами адрес электронной почты будет выслана инструкция по восстановлению пароля.
Я вспомнил пароль!
Наверх