Интернет-портал города
Сосновый Бор

Спорт

Сегодня, 18 января, массовое катание до 18:10
Сегодня, 16 января, прошло Первенство Ленинградской области по рукопашному бою. Воспитанница сосновоборской школы боевых искусств "Спарта" - Поляева Маргарита, завоевала 3-е место
Воспитанники Клуба Спарта приняли участие в Первенстве Московского района по рукопашному бою
Воспитанники школы бокса К-24 завоевали очередные победы в соревнованиях, походивших в Санкт-Петербурге
Поражением для волейбольного клуба "Динамо-ЛО" завершился матч 13 тура мужской Суперлиги против московского "Динамо". Матч проходил в субботу, 12 декабря, в Сосновом Бору и при пустых трибунах из-за пандемии коронавируса
Хабаров Илья из Соснового Бора, воспитанник спортивного Клуба СПАРТА под руководством тренера второй категории Киселева Николая Сергеевича занял 3 место в турнире
В волейбольном клубе "Динамо-ЛО" зафиксировано сразу несколько случаев заболевания коронавирусом. Как сообщили в пресс-службе команды из Соснового Бора, из-за этого руководство приняло решение отказаться от дальнейшей борьбы в розыгрыше Кубка России