+7 (999) 041-85-75 info@mysbor.ru
Интернет-портал города
Сосновый Бор

Спорт

В соревнованиях по футболу принимают участие 10 детских садов (игроки 2012 - 2013 годов рождения)
Победой "Динамо-ЛО" завершился матч третьего тура плей-аута мужской Суперлиги против нижневартовской "Югры-Самотлор"
С поражения стартовал волейбольный клуб "Динамо-ЛО" в первом туре плей-аута турнире для команд Суперлиги, не попавших в плей-офф. Спортивный коллектив из Соснового Бора проиграл новокуйбышевской "Нове" в пяти сетах 2:3 (23:25, 25:17, 23:25, 25:19, 11:15)
На прошлой неделе сосновоборские спортсмены успешно выступили в нескольких соревнованиях, в том числе и высокого уровня
Ленинградка Екатерина Юрлова-Перхт и уроженец Соснового Бора Дмитрий Малышко вошли в сборную России на чемпионат мира по биатлону в шведском Эстерсунде
Горожане, несмотря на сюрпризы весны, лед на "коробке" почищен
В Совете Федерации подготовлен проект изменений в Уголовно-исполнительный кодекс, предусматривающий поощрение заключенных дополнительными свиданиями, посылками или увеличенным временем прогулок за сдачу норм ГТО
Третье место в гонке на 10 километров на Чемпионате Европы завоевал российский биатлонист Дмитрий Малышко. Соревнования проходят в белорусских Раубичах
Уроженец Соснового Бора биатлонист Дмитрий Малышко выиграл золото Чемпионата Европы