У жителя Соснового Бора изъяли целый арсенал оружияИнтернет-портал города Сосновый Бор«Статья»18 декабря примерно в 23.00 у дома 14/1 по Юкковскому шоссе была остановлена автомашина ВАЗ-2104 под управлением 38-летнего жителя Соснового Бора.
У жителя Соснового Бора изъяли целый арсенал оружия
18 декабря примерно в 23.00 у дома 14/1 по Юкковскому шоссе была остановлена автомашина ВАЗ-2104 под управлением 38-летнего жителя Соснового Бора.
В салоне нашли предмет, похожий на гранату Ф-1, запал, коробку с патронами, три сигнальные ракеты, дымовую шашку и 14 магазинов от автомата. Об этом 19 декабря сообщает konkretno.ru.
В ходе обыска в доме на Солнечной улице полицейские изъяли 11 частей ударно-спускового механизма автомата Калашникова, взрыватель УЗРГМ, пять сигнальных ракетниц и 14 коробок с патронами светозвукового действия а также корпус от гранаты Ф-1.
Как сообщили в ГУ МВД, по факту проводится проверка.
Начать обсуждение...
Вам необходимо Войти
или Зарегистрироваться на сайте,
чтобы оставить комментарий.