ул. Солнечная, 9 188541 Ленинградская область Сосновый Бор
+7 (999) 041-85-75 info@mysbor.ru
Интернет-портал города
Сосновый Бор
Участие в Чемпионате г. Санкт-Петербурга по Тхэквондо ITF «Статья» "Чемпионат и Первенство г. Санкт-Петербурга по Тхэквондо ИТФ"

Участие в Чемпионате г. Санкт-Петербурга по Тхэквондо ITF

Рубрика: Спорт Добавить в избранное
"Чемпионат и Первенство г. Санкт-Петербурга по Тхэквондо ИТФ"
22 ноября в г. Санкт-Петербург прошли Чемпионат и Первенство г. Санкт-Петербурга по Тхэквондо ИТФ".

В соревнованиях принимали участие спортсмены из 23 клубов г. Санкт-Петербурга, Ленинградской области, а также клуб из Белоруссии.
Соревнования проводились в двух дисциплинах: технический комплекс - туль, массоги - спарринг.

Из г. Сосновый Бор чемпионами и призерами стали сразу 11 из 13 спортсменов клуба Тонг-Ил (Единство), принимавших участие в данных соревнованиях, в возрасте от 6 до 30 лет.

Взрослые 18+:
Абдуллаев Тимур – 2 место (массоги)
Корженко Максим – 1 место (массоги), 3 место (туль)
Юниоры 14-17 лет:
Дмитроченко Александр – 1 место (массоги), 3 место (туль)
Бодров Роман – 2 место (массоги), 1 место (туль)
Калюк Егор – 1 место (массоги), 1 место (туль)
Долотенко Александр – 3 место (массоги), 1 место (туль)
Вишняков Матвей – 2 место (массоги)

Дети:
Новожилов Степан (11 лет) – 3 место (массоги)
Бодров Александр (8 лет) – 2 место (массоги)
Вакурова Елизавета (7 лет) - 2 место (массоги)
Криштопа Иван (7 лет) - 2 место (массоги)

Особо хочется отметить Бодрова Александра (8 лет), участвовавшего в первые на соревнованиях и показавшего отличный результат, выйграл два боя, но в финале уступив более опытному спортсмену, а также Криштопу Ивана (7 лет), который так же выиграл два боя, но немного уступил в финале. Новожилова Степана (11 лет), участвовал в соревнованиях впервые, немного разволновался перед спаррингом, но смог перебороть себя и выйти на бой и показать достойный результат.

Еще хочется поблагодарить наших маленьких спортсменов Пудова Александра и Смирова Петра (обоим по 7 лет), лидировали по ходу своих поединков, но упустили победу на последних секундах.