Интернет-портал города
Сосновый Бор
Успехи сосновоборских волейболистов «Статья»

Юные сосновоборские волейболисты вышли в финал первенства России, а обладателями кубка памяти В.И.Некрасова стали волейболистки команды «Импульс» и спортсмены УАТа.

Успехи сосновоборских волейболистов

Рубрика: Рубрика Добавить в избранное

Команда ДЮСШ заняла 3 место в полуфинальных играх первенства России по волейболу среди юношей, которые с 6 по 14 января прошли в г. Ярославле. Команда вышла в финал первенства.

17 и 18 января  в игровом зале ДЮСШ прошел Кубок города по волейбол среди мужских и женских команд памяти В.И.Некрасова. Обладателями почетного трофея среди мужских команд стала команда «УАТ», а среди женских – «Импульс».