На 1 января 2016 года на учете в КСЗН состоит 118 семей, в которых воспитывается 120 детей-инвалидов.
52 ребенка этой категории, как пояснили в комитете, получили новогодние подарки на праздничном мероприятии, которое прошло для них 15 декабря 2015 года в Центре «Надежда». Еще пятерым детям подарки вручили на Новогоднем празднике в ДК «Строитель» 26 декабря 2015г.
Остальные 63 ребенка-инвалида были включены в списки для вручения подарков на дому волонтерами (эти дети не могут по состоянию здоровья посещать массовые городские мероприятия).
В комитете соцзащиты убедительно попросили тех родителей чьи дети-инвалиды не получили подарок в связи с отсутствием дома в период посещения волонтерами, сменой места проживания или сменой номера телефона, позвонить по телефону 2-95-16 и обратиться в кабинет № 251 с 9 до 18 часов.
Кроме того, КСЗН информирует о том, что в понедельник, 18 января, с 16.00 заместитель главы администрации по социальным вопросам Ю.Ю. Скавронская и председатель комитета социальной защиты И.А. Наумова проведут прием родителей детей-инвалидов по личным вопросам. А в пятницу, 22 января, в 15.00 в актовом зале администрации пройдет встреча родителей детей –инвалидов с главой администрации В.Б. Садовским.
Начать обсуждение...
Вам необходимо Войти
или Зарегистрироваться на сайте,
чтобы оставить комментарий.