Интернет-портал города
Сосновый Бор
В Сосновом Бору прошел фестиваль талантливых детей с ограниченными возможностями здоровья «Ветер в соснах» «Статья»

Фестиваль, проведение которого стало доброй традицией, проходит в Ленинградской области ежегодно, начиная с 2003 года. В рамках XI фестиваля свои таланты представили около 100 исполнителей и творческих коллективов из муниципальных образований региона.

В Сосновом Бору прошел фестиваль талантливых детей с ограниченными возможностями здоровья «Ветер в соснах»

Рубрика: Общество Добавить в избранное

Фестиваль, проведение которого стало доброй традицией, проходит в Ленинградской области ежегодно, начиная с 2003 года. В рамках XI фестиваля свои таланты представили около 100 исполнителей и творческих коллективов из муниципальных образований региона.

В ходе двухдневного фестиваля состоялись репетиции, мастер-классы, конкурсные выступления, экскурсионная программа и вечер знакомств «Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке!». Завершился праздник торжественной церемонией закрытия, гала-концертом и награждением участников по пяти номинациям.

Победителями XI фестиваля «Ветер в соснах» стали:
в номинации «Зажигательные танцы земли Ленинградской»
I место – массовый танец «Соловушка», (д. Жилгородок, Волосовский район);
II место – Кузнецов Константин (Сосновый Бор);

в номинации «Славные таланты земли Ленинградской»
I место – спектакль «Колобок» (Всеволожск);
II место – Гаранская Алена (Коммунар, Гатчинского района);
III место – Макаров Юрий, Корнеев Леонид, Миронова Нина (Тихвинский район);

специальный приз – Гаранская Алена (Коммунар, Гатчинского района);
специальный диплом – молодёжный театр «Питер Шэд» (Санкт-Петербург);

в номинации «Звонкие ноты земли Ленинградской»
I место – Аболишин Игорь (Приозерск);
II место – Фёдоров Алексей (Гатчина);
III место – Волчихина Светлана, (Отрадное, Кировский район);

в номинации «Чтецы земли Ленинградской»
I место – Котов Алексей (Сосновый Бор);
II место – Усачев Виктор (Светогорск);
III место – Вафина Венера и Луковников Иван (Сосновый Бор)

В номинации «Золотые голоса земли Ленинградской»
I место – Ивашечкин Евгений (п. Неппово, Кингисеппский район);
II место – Алюков Павел – (Подпорожье);
III место – Засеев Валерий (д. Раздолье, Приозерский район);

специальный диплом - Денисов Дмитрий (п. Жилгородок, Волосовский район), Асташов Иван (п. Неппово, Кингисеппский район).

Все участники получили призы комитета по молодежной политике Ленинградской области, сертификаты и медали за участие.
_________________
Комитет по молодежной политике Ленобласти.

  • ДАТА
  • МЕСТО
  • ВХОД
 

Начать обсуждение...

Вам необходимо Войти Вход через ВКонтакте или Зарегистрироваться на сайте,
чтобы оставить комментарий.

 
Вход
ВКонтакте
или
Забыли пароль?
Регистрация
Восстановление пароля
На указанный вами адрес электронной почты будет выслана инструкция по восстановлению пароля.
Я вспомнил пароль!
Наверх