«Моя Ленобласть» с геотегами и фотозонами - новый имиджевый проект правительства 47-го региона, реализуемый в целях укрепления туристического имиджа Ленинградской области и популяризации внутреннего отдыха и туризма среди населения, в том числе молодежи, более активно пользующейся гео- и хэштегами.
Каждый турист-посетитель может найти фотозону в живописном, но пролегающем вне основных туристических маршрутов месте, сфотографироваться и разместить в социальных сетях с хэштегом #мояЛенобласть.
Сейчас фотозоны со знаком геотега кроме Соснового Бора установлены в заповеднике «Монрепо», усадьбе Марьино, Саблинских пещерах, Гатчинском дворце, музее «Дом станционного смотрителя». В ближайшее время планируется разместить еще минимум три фотометки: у памятника «Разорванное кольцо», рядом с церковью Успения Божьей Матери в деревне Сологубовка.
После торжеств, посвященных Дню Государственного флага России фотозону перенесут на берег Финского залива и установят рядом со скамейкой счастья на городском пляже.
Фото: Люда Коцюба, Александра Андреевна,
Начать обсуждение...
Вам необходимо Войти
или Зарегистрироваться на сайте,
чтобы оставить комментарий.