Согласно ежедневному прогнозу ФГБУ "Северо-Западное УГМС" от 06.09.2015 г., 7 сентября на территории Ленинградской области местами ожидаются ливни.
7 сентября повышается вероятность увеличения количества ДТП, в том числе крупных и с участием детей, затруднения в движении на автодорогах Ленинградской области. Повышается вероятность подтоплений населенных пунктов, дорог и пойменных территорий, обусловленная дождевыми паводками.
В случае возникновения аварийной ситуации, а также по вопросам, связанным с предупреждением о неблагоприятном явлении, обращаться по тел.: 8-812-640-21-60 (оперативно-дежурная служба ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Ленинградской области») или 01, 101 или 2-10-24 – оперативный дежурный по городу.
Начать обсуждение...
Вам необходимо Войти
или Зарегистрироваться на сайте,
чтобы оставить комментарий.