Интернет-портал города
Сосновый Бор
Вручены гранты главы администрации «Статья»

Грантами главы администрации Соснового Бора за достижения в предыдущем учебном году награждены десять сосновоборских старшеклассников.

Вручены гранты главы администрации

Рубрика: Общество Добавить в избранное

Грантами главы администрации Соснового Бора за достижения в предыдущем учебном году награждены десять сосновоборских старшеклассников.

Их родители получили благодарственные письма. Награды вручал заместитель главы администрации Виктор Подрезов. 
Имена обладателей гранта этого года были определены специальной комиссией, которая внимательно изучила достижения юных сосновоборцев (кандидатуры были представлены от школ и от учреждений дополнительного образования) и выбрала тех, кто вошел в десятку первых.
Сумма гранта – 10 тысяч рублей.

Обладателями грантов главы администрации стали:
Дмитрий Раченков, лицей №8, ЦИТ, ЦРТ - участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, астрономии. Дипломант 1 тура олимпиады «Физтех – 2014» по физике, награждён грамотой за успешное выступление на конкурсе по математике 36 Турнира имени М.В. Ломоносова, Дипломом второй степени Санкт-Петербургской астрономической олимпиады.

Юлиана Мекрюкова школа №2 - участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, победитель регионального этапа по русскому языку, призёр регионального этапа по искусству (мировая художественная культура), литературе, обществознанию, географии. Дипломант ХIХ Открытого областного конкурса детских музыкальных школ и школ искусств России и Эстонии «Принаровье – 2014».

Константин Шандуренко, лицей №8, ЦИТ - участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ. Дипломант Международного банковского института за победу в городской научно-практической конференции школьников «МБИ – шаг в науку» (секция информационных технологий и физико-математических дисциплин). Победитель ХII городской научно- практической конференции «Мы и компьютер».

Сергей Тимаков, школа №9 – на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников – победитель по праву, призер по обществознанию, русскому языку, математике. победителем муниципального этапа и призером регионального этапа I всероссийского синхронного экспериментального чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Игры разума». 
Сергей - финалист программы культурного обмена для старшеклассников FLEX 2014 – 2015.

Александр Глезденев, лицей№8, ЦИТ - призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, информатике и ИКТ.
Александр награждён Дипломом I за участие в 1 городской политехнической олимпиаде «МИФ», участник ХII городской научно-практической конференции «Мы и компьютер», обучался в Летней Компьютерной Школе, показал отличный результат в математическом тестировании «Кенгуру – девятиклассникам».

Игорь Старун, лицей№8, ЦИТ - призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике. Игорь награждён Дипломант городской политехнической олимпиады «МИФ»; участник общероссийского конкурса «Мультитест», показал высокий результат в международном математическом конкурсе «Кенгуру» и «Кенгуру - выпускникам девятиклассникам

Алексей Привалихин, лицей№8 - призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и информатике.
награждён Дипломом за II место в турнире по игре «Что? Где ? Когда?», «Electro-RACE», проходивших в рамках проекта «Абитуриент 2015». Алексей участник научно-практической конференции школьников Соснового Бора «Молодое поколение об атомной энергетике».

Олег Задорин, школа №9, ЦРТ - призер по физике регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Олег уделяет большое внимание изучению физики, его интересуют проблемы атомной энергетики. Он активный участник муниципального этапа чемпионата России по дебатам «Зона особого внимания»; выступал с рефератом «Перспективы использования ядерного синтеза» на научно – практической конференции школьников г. Сосновый Бор «Молодое поколение об атомной энергетике» в НИТИ им. А.П. Александрова (2014г.).

Анастасия Юшкова, школа №9 - призер по технологии регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
В рамках проекта «Школа Росатома» Анастасия награждена дипломом 2 степени за победу в конкурсе исследовательских и проектных работ «Фестиваль новых идей» (2014г.), дипломом в номинации «Взгляд в будущее» за победу в конкурсе «Город, в котором хочется жить!» (2014г.)
Как победитель регионального конкурса на знание Польши, в 2014 г. Анастасия была награждена поездкой в эту страну.

Роман Горошко, школа №2 - призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Роман - активный участник конкурсов и конференций различного уровня, таких мероприятий, как Санкт-Петербургская олимпиада по английскому языку «Cambridge Test For The Best», I олимпиада по спортивному программированию социального сообщества «Типичный программист» (г.Москва), семинар «Мир Шекспира: смыслы, символы, образы» (СФ РАНХиГС).

  • ДАТА
  • МЕСТО
  • ВХОД

Источник: Газета "Маяк"

 

Начать обсуждение...

Вам необходимо Войти Вход через ВКонтакте или Зарегистрироваться на сайте,
чтобы оставить комментарий.

 
Вход
ВКонтакте
или
Забыли пароль?
Регистрация
Восстановление пароля
На указанный вами адрес электронной почты будет выслана инструкция по восстановлению пароля.
Я вспомнил пароль!
Наверх