Жители «Заречья», не засоряйте канализацию Интернет-портал города Сосновый Бор«Статья»Директор СМУП «Водоканал» А.С. Целенко обратился к жителям микрорайона «Заречье», особенно домов 6 и 8 по улице Пионерской с просьбой не выбрасывать мусор, в том числе – строительный, в канализацию.
Директор СМУП «Водоканал» А.С. Целенко обратился к жителям микрорайона «Заречье», особенно домов 6 и 8 по улице Пионерской с просьбой не выбрасывать мусор, в том числе – строительный, в канализацию.
Осколки керамической плитки, цементный раствор, древесный сор в дополнение к бытовым отходам забивают канализацию с завидной регулярностью. Чистить ее сейчас весьма проблематично - канализационные люки завалены снегом, на многих стоят машины, а запах засорившейся канализации становится всеобщим достоянием. Да именно в этих домах не работает мусоропровод, но контейнерные площадки функционируют.
«Помните, дома, включая все системы жизнеобеспечения, также как и квартиры – ваши и надо относиться к ним бережно, как к личному имуществу», - подчеркнул А.С. Циленко.
Начать обсуждение...
Вам необходимо Войти
или Зарегистрироваться на сайте,
чтобы оставить комментарий.